Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комбат Веги Андрей Панфёров поделился спецназовским рецептом против ОРВИ
Фото: Заксобрание Новосибирской области
Общество Здоровье

Комбат "Веги" Андрей Панфёров поделился спецназовским рецептом против ОРВИ

Андрей Панфёров объяснил, где узнал рецепт полезного напитка. По его словам, новосибирские бойцы здоровы.

Командир новосибирского батальона "Вега" Андрей Панфёров раскрыл спецназовский рецепт, который должен помочь справиться с ОРВИ.

Осенью взрослые и дети часто заражаются простудой, гриппом и другими сезонными заболеваниями. Чтобы пресечь распространение инфекции и выздороветь поскорее, люди обращаются к самым разным средствам.

У солдат есть свои способы, чтобы не болеть. Комбат Андрей Панфёров вспомнил, что во время Первой чеченской кампании его сослуживцы узнали у местного врача действенный рецепт. По его словам, данный полезный напиток помогает укреплять иммунитет.

"В стакане тёплой кипячёной воды развести 20 капель женьшеня и 2 таблетки янтарной кислоты", – сказал "МК в Новосибирске" Панфёров.

Бойцы СВО пьют чай с мёдом и лимоном, которые их земляки заботливо положили им в гуманитарные посылки. Это тоже поддерживает военнослужащих в строю. Напомним, что в конце прошлого года новосибирцы отправили на фронт 100 кг мёда.

Андрей Панфёров рассказал, что на фронте люди болеют меньше из-за психологического фактора. У некоторых солдат могут обостриться хронические заболевания, но, как правило, их не принимают в ряды добровольческого отряда.

Если человек все-таки заболел, не стоит заниматься самолечением – лучше обратиться к врачу. Особенно когда симптомы серьёзные, а состояние продолжает ухудшаться.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что глава комитета солдатских матерей рассказала о жалобах мобилизованных из Новосибирска.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Поликлиники Новосибирской области активизируют диспансеризацию и вакцинацию жителей в эпидсезон В Новосибирске главврач скорой помощи Балабушевич опроверг информацию о "мёртвых душах" Ещё более заразный: что известно о новом варианте коронавируса "Пирола"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь