Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комбат Веги Андрей Панфёров заявил о проблемах с военной техникой в зоне СВО
Фото: Правительство Новосибирской области
Общество

Комбат "Веги" Андрей Панфёров заявил о проблемах с военной техникой в зоне СВО

Предприятиям, по мнению командира воинского подразделения, необходимо поработать над качеством военных машин и оснащения.

В Новосибирске командир добровольческого батальона "Вега" Андрей Панфёров рассказал, что в зоне проведения специальной военной операции бойцам приходится дорабатывать технику и оснащение. Часто вооружение не подходит для поставленных задач. Панфёров уверен, что предприятиям оборонного комплекса необходимо обратить на это внимание.

"Для меня, как для командира батальона, это очень серьёзный вопрос. Скажем, ресурс заявляется один, но по функционалу является другим и выходит из строя"— заявил Панфёров.

Комбат также отметил, что импортозамещение, на которое взят курс в стране, в плане военной техники зарекомендовало себя не очень хорошо. Панфёров рассказал, что даже от отряда направили руководителям предприятий свои предложения и доработанные детали.

"Сейчас получаем обратную связь от заводов, их представители приезжают к нам, чтобы оценить и понять, как доработать вооружения", - сказал командир в беседе с Сиб.фм.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что командир батальона "Вега" рассказал о зарплате бойцов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В зоне СВО 56 бойцов батальона "Вега" заразились смертельно опасным вирусом Командир батальона "Вега" поставил на довольствие в зоне СВО бездомную собаку Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь