Концерт группы Guano Apes в Новосибирске перенесли во второй раз
Ранее концерт немецкой рок-группы в Новосибирске перенесли с апреля 2020 года на октябрь 2021. А теперь организаторы сообщили о переносе выступления квартета Guano Apes на новую дату.
В Новосибирске второй раз переносится выступление группы Guano Apes из Германии. Концерт должен был состояться 20 октября, но все, кто заранее приобрел билеты на него, получили от организаторов письмо с сообщением о переносе мероприятия. В нём говорится, что выступание вновь отменятся из-за эпидемиологической ситуации и запрета на проведение массовых мероприятий в России. Билетный оператор уточнил, что будет назначена новая дата концерта, но пока точно неизвестно, когда он состоится.
На официальной странице мероприятия в соцсети "Вконтакте" нет никаких официальных заявлений от организаторов, лишь указано, что информация появится в ближайшее время. В комментариях новосибирцы пишут, что билеты у них уже выцвели, а деньги за мероприятия, которые переносятся никто не вернёт.
Фото:скриншот vk.com/guano2020nsk
Ранее концерт Guano Apes в Новосибирске перенесли с 18 апреля 2020 года на 20 октября 2021. Отметим, что в Красноярке концерт рок-квартета также переносится. Указано, что он состоится 14 декабря 2022 года, пишет "Тайга. инфо".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что названа реальная причина отмены концертов рэпера Face, но он обвинил главу регионального Минкультуры во лжи.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv