Концерт певицы Ани Лорак в Новосибирске отменён из-за спецоперации
Украинская певица Ани Лорак не будет выступать в Новосибирске. Концерт, намеченный на 25 ноября, отменён
Концерт украинской певицы Ани Лорак в Новосибирске, запланированный на осень 2022 года, не состоится. Организаторы сообщили об отмене шоу, которое должно было состояться 25 ноября в 19:00 в Дворце культуры железнодорожников. Информация об этом размещена на сайте nsk.kassy.ru. Всем зрителям, которые успели приобрести билеты предлагают сдать их. Это можно сделать ежедневно в кассах ООО "Городские Зрелищные Кассы Новосибирск" на улице Октябрьская, 42, оф. 111 ежедневно с 10:00 до 17:00.
Точные причины отмены выступления не называются, но, вероятно, это связано со спецоперацией. Она, как и многие артисты из Украины, теперь не может выступать в России и будет давать концерты только в Европе. Её график уже расписан до конца года, пишет "Культуромания".
При этом "Царьград" рассказывал, что Ани Лорак чётко обозначила свою позицию по спецоперации России, несмотря на то, что предпочитает не делать никаких заявлений. Народная артистка Украины поддерживает, по сведениям некоторых источников, действия России, но боится говорить об этом вслух.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что актёр Никита Джигурда артисты, которые высказались прости СВО и сбежали из России "сами себя наказали, ликвидируя свой творчество".
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv