Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ковид-диссидент спровоцировал конфликт на сессии горсовета в Бердске
Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Новосибирская область Коронавирус

Ковид-диссидент спровоцировал конфликт на сессии горсовета в Бердске

Житель Бердска отказался надеть маску на сессии Совета депутатов и не встал во время гимна России. За нарушение правил его заставили покинуть зал заседания

На сессии горсовета в Бердске 25 февраля произошел конфликт. На заседание пришел местный житель, который представился, как Александр Сысуев. Мужчина показал себя, как ярый антимасочник. Он отказался воспользоваться средством индивидуальной защиты на время пребывание в месте большого скопления людей, хотя ему напомнили, что в Новосибирской области по-прежнему действует масочный режим. За отсутствие  маски полагается штраф.

Правда, на записи хорошо видно, что что часть людей в зале надели маску только на подбородок. Им при этом никто замечаний не делал.

Затем мужчина проигнорировал традицию вставать во время исполнения гимна РФ, который звучит на всех официальных мероприятиях. Позиция бердчанина и в этом вопросе отличалась от общепринятой. Он назвался гражданином СССР и пояснил, что это не его гимн.

 После нескольких просьб и предупреждений вопрос об удалении ковид-диссидента вынесли на всеобщее голосование. Большинство депутатов проголосовали «за».

После этого Александр Сысуев без сопротивления покинул зал заседания, сообщает Бердскonline.

«Царьград Новосибирск» ранее писал, что Совет депутатов Новосибирска поставил мэру города Анатолию Локтю «удовлетворительно» за отчет о работе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Оценка "удовлетворительно": Депутаты приняли отчёт мэра Новосибирска за 2020 год Депутаты предложили раздавать новосибирцам продуктовые карточки Депутаты обнаружили в собственности мэрии Новосибирска более 200 пустых квартир и комнат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь