Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крупный новосибирский экспортер растительного масла увеличил производство на 15%
Фото: Региональный центр компетенций Новосибирской области
Общество Экономика

Крупный новосибирский экспортер растительного масла увеличил производство на 15%

Отдельные изменения на рабочих местах привели к улучшению результатов труда.

В Новосибирске компания-экспортер растительного и пищевого масел "Армаз" оптимизировала процесс производства. Это позволило уменьшить время, необходимое для переналадки автомата выдува ПЭТ-тары на 15%.

Помимо этого специалисты по-новому организовали рабочее пространство. Теперь инструменты можно найти намного быстрее. Также там изменили места для хранения масла, и сократилось число продукции с долей брака. Раньше тары, поставленные вниз, мялись под весом других бутылок, – допущенная ошибка была исправлена.

Оптимизацией производства рафинированного масла, которое даёт 38% выручки, занимались около 6 месяцев. Стоит отметить, что 2022 году было изготовлено 18 млн тонн этой продукции, масло доставили по СФО, в Китай, Южную Корею и т. д.

Руководство предприятие подчеркнуло, что производство увеличилось на 15% без особых финансовых затрат, только благодаря оптимизации.

Телеграм-канал "РЦК Новосибирск" впервые выложил о них пост в конце декабря 2022 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в регионе появился новый завод – по производству чипсов и сухариков.

Планируется выпускать до 260 тонн солёных закусок в день.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Ветеранские организации оценили достижения в социально-экономическом развитии Новосибирской области Биолог назвал лучшие грибные места Новосибирской области В Новосибирске суд отменил штраф директору "Метро МиР" Мысику за неисполнение контракта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь