Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кураторы в шоке: Политологи предсказали команде Зе импичмент
Фото: Sergii Kharchenko/Globallookpress
Политика Партнеры

"Кураторы в шоке": Политологи предсказали "команде Зе" импичмент

Политологи предсказали "команде Зе" импичмент, указав на то, что кураторы Владимира Зеленского "находятся в шоке" от происходящего на Украине.

Украинцы совершили тяжёлую, трагическую ошибку, доверив власть команде Владимира Зеленского. Это озвучила депутат Верховной рады и экс-кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, пишет РИА ФАН.

Как считает политик, ошибку можно исправить на региональных выборах осенью 2020 года.

Как заявил главред журнала "Архонт" Антон Бредихин, он был уверен, что на президентских выборах в 2019 году победит Тимошенко. Однако для украинцев устроили шоу, в рамках которого победили дилетанты.

И не исключено, что вскоре Зеленского ждёт импичмент, ибо "кураторы в шоке" от "команды Зе", перед которой стояла задача по перехвату голосов юга и востока Украины.

"Свою миссию они отыграли. Оттого и вопрос импичмента вполне может возникнуть в украинском политическом дискурсе, а возможно, и доведён до конца", - заявил эксперт.

Непосредственно политолог Юрий Якорь добавил, что любой оппозиционный политик считает, что избиратели совершили ошибку, проголосовав за конкурента. И Тимошенко не является исключением, она лишь пытается напомнить о себе перед выборами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Это может привести к катастрофе": Взят стратегический объект, оборона ВСУ прорвана. Удары по украинским НПЗ бьют по Баку "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран? Русских в Азербайджане заставили ходить гуськом. Бакинская элита восстала против Кремля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь