Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Легендарную шляпу Индианы Джонса продали за 630 тысяч долларов
Фото: Cfoto/Globallookpress
Культура

Легендарную шляпу Индианы Джонса продали за 630 тысяч долларов

На шляпе остались следы грима Хариссона Форда.

В Лос-Анджелесе на аукционе продали за 630 тысяч долларов шляпу Индианы Джонса, которую актёр Харрисон Форд носил в фильме 1984 года "Индиана Джонс и храм судьбы".

Как сообщает журнал People, шляпа немного отличается от головного убора из первой части: на ней присутствуют инициалы главного героя "IJ" и видны следы грима.

Отмечается, что фетровая шляпа была изготовлена специально для второй части фильма и неоднократно появляется в кадре.

Франшиза о приключениях Индианы Джонса была создана Джорджем Лукасом и Филипом Кауфманом. Именно они написали сюжет к первому фильму. Режиссёром первых четырёх фильмов стал Стивен Спилберг, а бессменным исполнителем главной роли – Хариррисон Форд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Кевин Спейси сквозь слезы признался, что на грани банкротства и его дом выставили на аукцион Редкий мотоцикл Lotus C-01 выставили на аукцион за 150 тыс. долларов Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов
Капитуляция! Кого остудит лёд Аляски? Русский взгляд на встречу Путина и Трампа. Спецвыпуск
В прямом эфире: