Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Локальная гражданская война: в Испании местные жители встали против мигрантов
Фото: Belkin Alexey/ Global Look Press
Мигранты Происшествия В мире

Локальная гражданская война: в Испании местные жители встали против мигрантов

Массовые стычки с мигрантами происходят после нападения приезжих на старика.

В испанском Торре-Пачеко уже несколько дней продолжаются столкновения между местными жителями и мигрантами после нападения на пожилого человека.

На прошлой неделе стало известно об инциденте. На 68-летнего жителя Торре-Пачеко, когда он вышел на утреннюю прогулку, напали мигранты.

Группа молодых людей напала и жестоко избила дедушку. По информации местных СМИ, целью нападения не было ограбление. Мигранты просто хотели сделать очередное устрашающее видео для социальных сетей.

Нападавших пока не задержали. В Торре-Пачеко уже несколько дней продолжаются беспорядки между местными жителями и приезжими.

В СМИ эти беспорядки называют локальной гражданской войной. Прошлой ночью ситуация обострилась: люди, как сообщается, "нападали друг на друга с ножами, бросались бутылками и камнями". В городе дежурят десятки полицейских.

В соцсетях отмечают, что мигранты нападали на всех людей, отличающихся от них по внешнему виду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Жужжащая месть: В Испании пожилой пасечник натравил пчёл на дорожных полицейских Пляжи стали "кладбищем": в Испании обнаружены тела со связанными конечностями "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь