Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Локоть не стал отвечать на вопрос об отмене прямых выборов мэра Новосибирска
Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Политика

Локоть не стал отвечать на вопрос об отмене прямых выборов мэра Новосибирска

Градоначальник заявил, что в столице Сибири есть более насущные проблемы, которые необходимо решать.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не стал отвечать на вопрос, касающийся его собственного отношения к вероятной отмене прямых выборов руководителя города. Сегодня, 2 февраля, состоялась традиционная онлайн-встреча мэра с местными журналистами.

По словам Локтя, Новосибирск сейчас обременён другими проблемами, которые необходимо решать не откладывая, а сам он не считает сейчас "актуальным" делать какие-либо заявления по данному вопросу.

Как уже сообщал "Царьград Новосибирск", разговоры о возможной отмене выборов мэра идут в городе с конца минувшего года — недавно эту перспективу на закрытом совещании обсудили депутаты Заксобрания Новосибирской области.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жалобах горожан на дымку и запах гари на улице.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Бастрыкин поручил допросить чиновников мэрии Новосибирска по делу Хилокского рынка Мэрия Новосибирска закупит на 400 млн рублей спецтехнику для уборки снега Жители Новосибирска жалуются на запах гари и дымку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь