Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
LOVEров: американки захотели замуж за Сергея Лаврова после интервью Такеру Карлсону
фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Общество Политика

"LOVEров": американки захотели замуж за Сергея Лаврова после интервью Такеру Карлсону

Судя по реакции жительниц США в соцсетях, глава МИД России произвел на них сильное впечатление.

После просмотра интервью главы МИД России Сергея Лаврова, которое он дал журналисту Такеру Карлсону, американки начали интересоваться его семейным положением, женат ли дипломат.

Судя по реакции в соцсетях, жительницы США буквально влюбились в Лаврова. Американки восхищаются им и даже высказывают желание выйти замуж за него.

Некоторые готовы уже купить билет до Москвы, раз в России такие политики. Женщины сокрушаются, почему в Америке их политики не могут выглядеть, как он.

"Его голос... пробирает до мурашек. Он женат?", —  пишет Мишель.

"Как вы сказали его зовут? LOVEров?", — уточняет другая американка.

Третья предприимчивая девушка по имени Натали уже оперативно придумала дизайн футболки с главой МИД России.

скриншот https://t.me/lentadnya

Отметим, интервью Такера Карлсона с Сергеем Лавровым в соцсети X уже посмотрели более 5 миллионов раз. Мало кто ожидал, что у него будут такие неожиданные последствия и вокруг 74-летнего политика в Америке начнётся такой ажиотаж.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь