Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Магнитные бури накроют Новосибирск 31 марта и 1 апреля: что делать метеозависимым
фото:Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Магнитные бури накроют Новосибирск 31 марта и 1 апреля: что делать метеозависимым

В ближайшие дни в Новосибирске метеозависимым людям стоит приготовиться к магнитным бурям. 31 марта и 1 апреля ожидается повышенная солнечная активность, которая может вызвать ухудшение самочувствия

Новосибирск накроют две магнитные бури 31 марта и 1 апреля. Согласно прогнозу Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН, с 6 утра 31 марта (по нск) магнитосфера будет возбуждённой, а уже в полдень начнётся настоящая магнитная буря, которая достигнет красной отметки в 5 баллов. Она продлится в четверг почти до 18 часов вечера, а потом магнитосфера начнёт успокаиваться.

В ночь с 31 марта на 1 апреля ожидается затишье в магнитосфере, но уже к 12 часам (по нск) в пятницу снова прогнозируется ощутимая магнитная буря. К вечеру она начнёт ослабевать.

Фото: скриншот tesis.lebedev.ru

В ближайшие два дня метеозависимым людям, гипертоникам и гипотоникам, пациентам с хроническими заболеваниями стоит быть готовыми к ощутимому ухудшению самочувствия. Магнитная буря может вызвать обострение заболеваний, бессонницу, мигрень. Для того, чтобы не навредить своему здоровью, нужно ограничить физическую активность, не употреблять горячительные напитки, отказаться от кофе и сигарет. Медики рекомендуют в эти дни принимать контрастный душ, больше гулять и отдыхать. К вечеру 1 апреля магнитная буря пойдёт на спад, и самочувствие метеозависимых людей должно начать улучшаться.

В дальнейшем в апреле, по предварительному прогнозу учёных, сильных магнитных бурь пока не ожидается. Магнитосфера будет немного возмущённой 4 апреля.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Советском районе Новосибирска меняют схемы движения общественного транспорта В Новосибирске воспитанник детдома захламил доставшуюся ему квартиру и затопил соседей В Новосибирске впервые испытали самолёт со сливным устройством для тушения пожаров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь