Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маска взволновали слова Путина о прямом участии Запада в конфликте на Украине
фото: Grzegorz Wajda/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Маска взволновали слова Путина о прямом участии Запада в конфликте на Украине

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал опубликованный фрагмент интервью президента России.

Бизнесмен Илон Маск обеспокоен словами Владимира Путина о вовлечении НАТО в конфликте на Украине. Он услышал их в одном из интервью президента России. Своим беспокойством Маск поделился с подписчиками в соцсети Х.

В посте, где был опубликован фрагмент интервью, на которое ссылается Маск, говорилось, что президент Америки Джо Байден и вице-президент США Камала Харрис могут начать Третью мировую войну. Это станет возможным, если санкционируют удары Киева по территории России дальнобойным оружием.

На слова Путина о прямом участии Запада в конфликте на Украине Маск отреагировал фразой: "У меня плохое предчувствие по поводу этого".

Его опасения разделяет и основатель файлообменников Megaupload Ким Дотком, пишет "Лента.ру".

Напомним, что ранее Путин сказал, что если украинским войскам разрешать ударить вглубь России западным дальнобойным оружием, то это будет означать прямое вовлечение Североатлантического альянса в конфликт. Так Запад поменяет "всю природу конфликта". 

Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, пишет RT, посоветовал НАТО не пропускать мимо слова Путина об участии Запада в конфликте на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Киев вздрогнул — это ад: На Украине уничтожены секретные бункеры инструкторов НАТО. Это не просто "ответка" — это возмездие Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь