Массовую драку около бара в центре Новосибирска разняли полицейские
Как минимум, один мужчина пострадал в потасовке. Он упал на асфальт после серии ударов.
Ранним утром субботы, 22 июля, произошла массовая драка в центре Новосибирска. Толпа мужчин устроила мордобой на улице Орджоникидзе.
Около 5:00 прохожие подрались у сквера "Крылья Сибири", сообщается, что рядом находится известный бар. На одного из участников "схватки", высокого человека в чёрно-белой футболке напал хулиган, он несколько раз ударил оппонента.
В итоге пострадавший потерял сознание, к нему подбежали люди, положили его на бок и засунули пальцы в рот. Виновник кинулся наутёк.
Видео: АСТ-54 // ВКонтакте
Автор поста в паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" прокомментировал стиль ведения боя сибиряков.
"Молодой человек "ударом крысы" нокаутировал одного из участников утренней драки (...). Дожидаться общения с сотрудниками ППС молодчик не стал и трусливо сбежал с места происшествия", – указано в публикации.
Подписчики обсудили драку в комментариях под постом. Им не понравилось, как вели себя земляки.
"Почему такое вообще происходит в центре города? Развели тут зоопарк", – укорила Lya G.
"Там чувак один арбузы, по-моему, потерял. Ходит, ищет", – оценил боевую стойку парня в чёрной футболке Антон А.
"Ого, кто оказывает первую помощь, красавчики", – заметил Сергей Р.
Сотрудники полиции разняли драчунов. Некоторые свидетели утверждают, что беглеца поймали.
В ГУ МВД по региону сообщили, что проводят проверку по факту противоправных действий граждан. Личности участников драки устанавливаются.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что две семьи не поделили дорогу и устроили драку.
У каждой стороны есть своя версия произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv