Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать ведущего программиста по разработке ChatGPT обвинила в его смерти OpenAI
Фото: Thomas Fuller/Globallookpress
Происшествия

Мать ведущего программиста по разработке ChatGPT обвинила в его смерти OpenAI

По мнению женщины, его устранение заказал лично гендиректор компании.

Мать Сучира Баладжи, который участвовал в разработке чат-бота ChatGPT, обвинила компанию OpenAI в смерти своего сына.

Сучир Баладжи был одним из ведущих программистов, работавших над созданием чат-бота на основе искусственного интеллекта ChatGPT. Его мать считает, что компания OpenAI причастна к его смерти.

Он был найден мёртвым в своей квартире вскоре после того, как дал интервью, в котором разоблачил компанию OpenAI. В этом интервью он рассказал о том, как компания незаконно использовала статьи из интернета для создания чат-бота.

Мать Сучира Баладжи уверена, что её сына убили по заказу OpenAI, и, вероятно, по личному распоряжению генерального директора компании Сэма Альтмана.

"У моего сына были документы, которые компрометировали OpenAI. Они напали на него и убили", - заявила мать погибшего в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сооснователь OpenAI Илья Суцкевер покинул компанию OpenAI разрабатывает ChatGPT-5 Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь