МЧС предупредило жителей Новосибирской области об усилении ветра до 27 м/с 8 марта
Сотрудники МЧС призвали граждан соблюдать осторожность и обходить стороной неустойчивые конструкции.
8 марта региональное управление МЧС предупредило жителей Новосибирской области о возможном усилении ветра. В разосланном на мобильные телефоны сообщении говорится, что сильный ветер ожидается на юге и юго-востоке региона.
Ветер может усилиться до 17-22 метров в секунду, а его порывы могут достигать 27 метров в секунду. Сотрудники МЧС призвали граждан соблюдать осторожность и обходить стороной неустойчивые конструкции.
В МЧС напомнили единый номер экстренных оперативных служб 112, по которому рекомендовано обращаться в случае каких-либо происшествий.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал об ограничении движения рейсовых автобусов по региону из-за опасных погодных условий.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv