Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медикаменты для медицинских волонтеров отправила Новосибирская область в зону СВО
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Общество

Медикаменты для медицинских волонтеров отправила Новосибирская область в зону СВО

Регион готовит к отправке в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи. В неё вошли материалы для госпиталей.

Из Новосибирской области в зону проведения специальной военной операции отправилась новая партия гуманитарной помощи. В составе груза – необходимые для работы госпиталей медикаменты и материалы, а также многое другое.

Как пояснила глава Новосибирской межрегиональной общественной организации инвалидов "Ассоциация «Интеграция" Ирина Фёдорова, помимо посылок для медиков в новой поставке на фронт отправилась техника для подразделений, в том числе машины УАЗ и квадроциклы, а также многое другое.

Вся поставка займёт четыре фуры, которые отправятся в зону СВО в течение недели. Всего с начала 2024 года Новосибирская область отправила на передовую уже 110 фур с гуманитарным грузом, который получили более 235 подразделений. Как правило, в посылках продукты, вода, средства гигиены, лекарства, бельё и спецтехника, в том числе предназначенная для выполнения боевых задач.

Стоит отметить, что по поручению губернатора Андрея Травникова в регионе оперативно обрабатываются все заявки от воинских подразделений. Кроме того, свой вклад в формирование гуманитарного груза может внести каждый житель нашего региона. Связанные с этим организационные задачи решает "Ассоциация «Интеграция", а все финансовые вопросы берет на себя правительство Новосибирской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? 110 фур с гуманитарным грузом отправила Новосибирская область в зону СВО с начала года Цыбульский рассказал о новой партии гуманитарной помощи, которую отправили в ДНР "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь