Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МегаФон обеспечил скоростным интернетом участников крупнейшего музыкального фестиваля в Новосибирске
Фото: Андрей Борисенков/МегаФон
Общество

МегаФон обеспечил скоростным интернетом участников крупнейшего музыкального фестиваля в Новосибирске

Праздник посетили около 15 тысяч человек. Каждый час они "прокачивали" почти 100 гигабайт трафика.

В Новосибирске впервые прошёл музыкально-развлекательный фестиваль, на который собрались гости из более 40 регионов России. На сцене выступили знаменитые артисты и блогеры, а в парке "Арена" для посетителей весь день работали дискуссионные клубы, проходили мастер-классы и спортивные соревнования, а также многочисленные конкурсы.

Многие мероприятия транслировались онлайн, также гости активно пользовались соцсетями и звонили близким. По данным МегаФона, каждый час абоненты "прокачивали" около 100 гигабайт трафика, а за весь день в общей сложности проговорили 1500 минут по мобильной связи. С первых минут и до самого закрытия фестиваля оборудование МегаФона обеспечивало в парке "Арена" работу высокоскоростного мобильного интернета 4G, а также голосовых вызовов VoLTE.

Как пояснил директор МегаФона в Новосибирской области Денис Трофимчук, на площадку заблаговременно привезли передвижную базовую станцию, особый радиотехнический комплекс, способный организовать сеть мобильной связи 2G/3G и 4G.

"Она работает абсолютно автономно и может раздавать интернет в любых условиях, а для ее обслуживания достаточно двух специалистов", – пояснил Денис Трофимчук, уточнив, что такая станция позволила увеличить ёмкость сети.

Кроме того, специалисты также подготовили существующие базовые станции к работе в условиях повышенной нагрузки на сеть.  Как подчеркнул Денис Трофимчук, на массовых мероприятиях количество абонентов значительно возрастает, поэтому такую работу всегда проводят заранее.

Пиковые нагрузки на сеть совпали с временем выступлений хедлайнеров – Басты, Seville (Artik & Asti), FEDUK и других. Посмотреть на любимых исполнителей пришли не только новосибирцы, но также специально приехавшие в столицу Сибири гости из других регионов. Больше всего – из Кузбасса, Алтайского края и Томска. Однако немало среди посетителей оказалось жителей Москвы и Московской области, Якутии, Иркутска и Омска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Рэпер Баста приостановил концерт на VK Fest в Новосибирске, когда одной из фанаток стало плохо Первый VK Fest в Новосибирске посетили более 15 тысяч человек "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь