Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меньше чем у охранника: Юрий Лоза назвал размер своей пенсии
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Меньше чем у охранника: Юрий Лоза назвал размер своей пенсии

По словам артиста, его лишили московской надбавки из-за того, что он ещё работает.

В интервью изданию "Аргументы и факты" Юрий Лоза рассказал о размере своей пенсии, которая составляет 16 тысяч рублей.

Композитор отметил, что даже у его охранника пенсия больше - около 20 тысяч рублей.

Лоза сообщил, что ему сняли надбавку как жителю Москвы, которая давала дополнительные 30 тысяч рублей к ежемесячному пособию от государства. Причиной такого решения стало то, что он продолжает работать.

Также композитор отметил, что его не удостоили звания народного артиста России, которое также даёт прибавку к пенсии. Он не понимает, почему ему до сих пор не присвоили это звание.

Лоза вспомнил, как его песни пользовались популярностью и расходились как горячие пирожки.

"Мне говорят: "У тебя нет званий, тебе ничего не дали. Ты же в одной компании с Высоцким, а не с Анитой Цой. И не с Катей Лель. Поэтому будь доволен и радуйся", - заключил артист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Лоза призвал журналистов перестать пиарить уехавших за границу музыкантов-русофобов Юрий Лоза назвал Клаву Коку "пирожком не с чем" и сравнил с ней Валиеву "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь