Метели и сильный ветер ожидаются в Новосибирске в первой декаде ноября
Тёплая и ясная погода в Новосибирске сменится на продолжительные метели с сильным, порывистым ветром.
В Новосибирске синоптики прогнозируют метели с порывистым ветром в первую декаду ноября, сообщает Западно-Сибирский гидрометцентр.
Сперва сибиряков ждёт солнечная погода и почти полное отсутствие осадков, но вскоре отголоски зимы заявят о себе. Хотя, несмотря на снегопады, снежный покров пока не установится.
По данным Gismeteo, с 2 по 8 ноября будет плюсовая температура 0...+5 днём и 0...-4 ночью. Дождь пройдёт 3 и 5 ноября.
Затем с 9 по 11 числа начнется снег с дождём.
Фото: скриншот Gismeteo
Сервис "Яндекс. Погода" предсказывает непрерывную слабую метель, как минимум, с 6 по 11 ноября.
В субботу, 5 ноября, возможен дождь.
Фото: скриншот Яндекс. Погода
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске техники для уборки снега с прошлой зимы стало меньше.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv