"Мхатовцы встретят овациями": Лолита Милявская высказалась о смерти Игоря Золотовицкого
Певица знакома с актёром около 30 лет.
Певица Лолита Милявская прокомментировала смерть заслуженного артиста России Игоря Золотовицкого. По её мнению, актёра и режиссёра "встретят овациями все великие мхатовцы". Об этом она написала в своём Telegram-канале.
Милявская отметила, что знакома с Золотовицким 30 лет, за это время много чего было, но всё исключительно весёлое и яркое.
"Не знаю такого второго человека, который не сочетался бы со словом «плохое настроение»", — написала певица.
Также Лолита рассказала, почему Золотовицкий записан у неё как Игорь Мосгаз. Всё дело в том, что во время всей съёмочной работы (в сериале "Актрисы" - прим. ред) он занимался по телефону газовым котлом, рассказывая жене, как это всё работает.
"Я же у тебя записана «Качалова», потому что была влюблена в портрет великого актёра", — вспоминает певица.
Лолита Милявская передала свои соболезнования семье артиста.