Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигрант избил ученика прямо в школе: Ребёнок получил 6 ударов в висок и сотрясение мозга
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты Общество Эксклюзив

Мигрант избил ученика прямо в школе: Ребёнок получил 6 ударов в висок и сотрясение мозга

В Нижегородской области мигрант напал на ребёнка прямо в школе на глазах у других детей. Результат - шесть ударов в висок и сотрясение мозга.

Мигрант напал на ребёнка прямо в стенах школы. Происшествие случилось в Нижегородской области, в школе посёлка Селекционной станции. Правозащитный центр Общества "Царьград" следит за ситуацией.

Инцидент произошёл ещё 23 декабря. Всё началось с того, что двое ребят подрались на перемене. Одним из них был сыном азербайджанского предпринимателя и занимался боксом. Учителя быстро их разняли и развели по углам.

На этом инцидент должен был быть исчерпан, однако ребёнок мигрантов и зачинщик драки пожаловался на произошедшее родителям. В итоге его отец прибежал в школу и напал на "обидчика" своего сына.

Всё произошло прямо в коридоре на глазах у остальных детей. На снятых очевидцами кадрах видно, как взрослый мужчина зажал испуганного школьника в углу, избивает и оскорбляет его.

Результат - шесть ударов в висок и сотрясение мозга,

- сообщает Общество "Царьград".

Вдобавок к этому мать азербайджанского школьника начала названивать избитому ребёнку и угрожать сексуальным насилием.

Инцидент не мог остаться незамеченным. Директор школы вызвала участкового, который пригласил всех участников, провёл беседу и составил протокол. Сейчас проводится дальнейшее разбирательство. Ответственному за пропускной режим объявлено дисциплинарное взыскание, заявили в нижегородском министерстве образования.

Будет ли привлечён к ответственности отец зачинщика драки или его отмажет "азербайджанская диаспора" - вопрос открытый,

- отмечает Общество "Царьград".

Правозащитный центр Общества "Царьград" направил обращения Губернатору Нижегородской области и Председателю Следственного комитета России о взятии дела на личный контроль и проведении проверки по данному факту на предмет совершения уголовных преступлений по ст. 116 УК России ("побои") и ч. 2 ст. 119 УК России ("угроза убийством по мотивам национальной или религиозной ненависти").

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь