Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты пытались вывезти из России 36 купленных в Новосибирске бутылок алкоголя
Фото: УТ МВД по СФО
Мигранты Происшествия

Мигранты пытались вывезти из России 36 купленных в Новосибирске бутылок алкоголя

Спиртное они купили в столице Сибири, но не смогли пронести через границу на Алтае.

На Алтае были задержаны два иностранца, которые пытались незаконно вывезти с территории России большое количество спиртных напитков. С начала года сотрудники транспортной полиции изъяли более 130 литров алкоголя, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

На станции Рубцовск сотрудники линейного отдела полиции остановили граждан из одной из стран Центральной Азии при попытке пересечения границы. У одного из них было изъято 12 бутылок объёмом 1 литр, у другого - 24 бутылки.

Задержанные признались, что купили алкоголь в Новосибирске и планировали вывезти его в свою страну. В отношении них были составлены протоколы по статье "Незаконное перемещение алкоголя".

Согласно федеральному законодательству, физические лица могут провозить через границу не более 10 литров алкоголя на человека. Нарушение этого правила влечёт за собой административную ответственность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России С июля мигранты больше не смогут получить SIM-карты без биометрии Мигранты самовольно залили бетоном часть пляжа Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь