Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты устроили массовую потасовку с местными работниками под Новосибирском
ФОТО: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Происшествия

Мигранты устроили массовую потасовку с местными работниками под Новосибирском

Русские сотрудники склада одной из торговых сетей подвергаются неуважительному отношению со стороны иностранных специалистов.

Массовая драка с участием мигрантов произошла в селе Толмачёво в среду, 4 октября. Видео с моментом инцидента опубликовано в сообществе "Инцидент Новосибирск" во "ВКонтакте".

На кадрах – большое столпотворение людей, они толкают друга друга, наблюдается нездоровый ажиотаж. Подписчица, приславшая это видео, рассказала, что съёмка сделана сотрудником склада торговой сети "Ярче".

Количество мигрантов, трудоустроенных на складе, растёт. Русские сотрудники оказываются жертвами толпы агрессивных приезжих.

"Работодатель не принимает никаких мер, только увеличивает количество не русских сотрудников, – утверждает автор публикации. – Людям невозможно работать и спокойно добираться на служебном транспорте до работы и с работы до дома. Если русский парень сел в автобусе, а не русскому места не хватило, то все его собратья тут же подлетают и начинают распускать руки".

Фото: скриншот видео "Инцидент Новосибирск"

Конфликтных ситуаций много, продолжает женщина. Рейды правоохранительных органов не способствуют решению проблемы. Вчерашняя потасовка вынудила её обратиться за помощью к общественности. "Люди боятся и не знают, что делать, ситуация на складе очень накалённая, – говорится в сообщении. – Просим помощи и дельных советов для решения этой ситуации".

В комментариях новосибирцы отмечают, что работодатели нанимают на работу мигрантов, потому что это для них выгодно.

"На складах всех местных сетей 80% работников – мигранты. Их берут на работу, потому что они намного менее требовательны и больше терпят нападки со стороны начальства, типа штрафов, нереальных требований в выработке и т.д. В то время как уважающий себя человек либо просто не будет там работать, либо будет постоянно вопросы задавать", – написал Юрий П.

Изданию НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали, что заявления и обращения граждан по поводу конфликта в селе Толмачёво к ним не поступали.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Сын в больнице, половину не помнит": в Новосибирске школьника избили дети мигрантов Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь