Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаилу Боярскому исполнилось 75 лет: вспоминаем главные работы артиста
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Культура

Михаилу Боярскому исполнилось 75 лет: вспоминаем главные работы артиста

Одним из первых "главного мушкетёра" и народного артиста РСФСР поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

В четверг, 26 декабря, празднует 75-летие народный артист РСФСР Михаил Боярский. Одним из первых свои поздравления актёру и музыканту выразил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик назвал Боярского "обладателем яркой творческой судьбы" и подчеркнул, что он блестяще реализовался на сцене театра и киноэкране.

"Сохраняя верность лучшим традициям исполнительского мастерства, в актерских работах Вы воплотили высокие идеалы чести, добра и справедливости. Ваши герои - мужественные люди с несгибаемой силой воли и твердостью духа - любимы зрителями разных поколений", - передаёт пресс-служба президента Белоруссии его слова.

Лукашенко также пожелал, чтобы талант Боярского впредь способствовал укреплению связей между братскими народами, а лично артисту – здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Михаил Боярский родился в 1949 году, в Ленинграде, в семье актёров. Собственную карьеру он начал в 1972 году, на сцене Ленинградского театра имени Ленсовета. За свою жизнь он снялся в более чем 60 фильмах, примерив самые разные сценические образы – героев, злодеев, весельчаков и трагических персонажей.

При этом Боярский не считал зазорным сниматься в мелких или эпизодических ролях. Одна из его самых первых работ – студент в массовке спектакля "Преступление и наказания", который говорит: "Ишь, нахлестался!".

Наиболее известные фильмы с его участием – "Три мушкетёра", "Гардемарины вперёд", "Сватовство гусара", "Собака на сене" и другие.

В жизни артист создал себе образ "человека в чёрной шляпе" – представить его без знаменитого головного убора почти невозможно. А если повезёт встретить его на улицах Санкт-Петербурга, он практически наверняка будет в ней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь