Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минцифры Новосибирской области опротестует в суде решение УФАС по торгам
фото: Царьград Новосибирск
Общество Экономика

Минцифры Новосибирской области опротестует в суде решение УФАС по торгам

По результатам торгов, состоявшихся в июле 2021 года в Новосибирское УФАС были представлены подтверждения, что характеристики МФУ, указанные в техзадании, соответствуют товару как минимум трех производителей.

Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области заявило о несогласии с решением Новосибирского управления Федеральной антимонопольной службы о нарушении антимонопольного законодательства при проведении двух торгов на поставки МФУ в июле 2021 года и готово опротестовать это решение в суде. В региональной минцифре считают данное решение не соответствующим действующему законодательству России.

По результатам торгов, состоявшихся в июле 2021 года в Новосибирское УФАС были представлены подтверждения, что характеристики МФУ, указанные в техническом задании, соответствуют товару как минимум трех производителей. В областном министерстве считают, что данные факты не были учтены, в том числе, в публичных заявлениях представителей ведомства.

Министерство цифрового развития и связи региона сообщает, что намерено обратиться в Арбитражный суд Новосибирской области с заявлением о признании решения Новосибирского УФАС незаконным, сообщил телеграм-канал - "Новосибирь".

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в ходе проверки УФАС нашёл нарушения при проведении двух торгов на поставки многофункциональных устройств Минцифры Новосибирской области. Об этом заявил глава регионального управления УФАС Дмитрий Сухоплюев на встрече в ТАСС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Магазин "Хороший выбор" томской ГК "Лама" закроют в Новосибирске "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь