Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны: бойцы Центра поразили элитное подразделение ВСУ
Минобороны России
СВО

Минобороны: бойцы "Центра" поразили элитное подразделение ВСУ

Русские войска заняли более выгодные рубежи и ударили по резервам противника под Торецком.

Бойцы ВС России, входящие в группировку войск "Центр", в ходе активных боевых действий за минувшие сутки улучшили своё положение на линии соприкосновения и нанесли огневое поражение нескольким украинским бригадам. В сводке Министерстве обороны России особо отмечается, что под удар попали в том числе и боевики запрещённой в России террористической  бригады спецназначения "Азов".

Как уточнили в военном ведомстве 22 февраля, военнослужащие не только закрепились на новых, более выгодных для обороны и наступления рубежах, но и активно поражали скопления техники противника. 

Огневое воздействие испытали на себе пять механизированных бригад, а также егерская, аэромобильная и штурмовая бригады Вооружённых сил Украины.

По данным оборонного ведомства, удары наносились в районах населённых пунктов Красноярское, Новоалександровка и Кучеров Яр, а также у Шевченко, Торецкого, Райского и Белицкого. Кроме того, бои шли в окрестностях Красноподолья, Родинского и Сергеевки, расположенных в Донецкой Народной Республике, и у Новопавловки в Днепропетровской области.

В результате этих действий противник понёс серьёзные потери. Уничтожена 31 единица военной техники. Кроме того, была выведена из строя американская радиолокационная станция, предназначенная для обнаружения позиций артиллерии.

Помимо наземных операций, авиация и ракетчики наносили удары по тыловым объектам. В сводке говорится о поражении логистического центра и склада, где хранились беспилотники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Значит, на Одессу. Киев "дал нам время": "Секретный проект Путина" привёл в ужас Запад – "Бюро 1440". Через неделю солдаты увидят "Рассвет"? Русским придётся договариваться не с американцами: Всплыло "секретное досье" похлеще файлов Эпштейна "Ракета рванула бункер главкома ВСУ": Сгорели центры принятия решений. Убиты "первые лица" – 4 самолёта-катафалка вывозят генералов НАТО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь