Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миссис Новосибирск снялась в Голубом огоньке с Евгением Петросяном
Vadim Tarakanov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Миссис Новосибирск" снялась в "Голубом огоньке" с Евгением Петросяном

Сибирячка планирует закончить актёрскую академию, говорит, что всегда мечтала сниматься.

"Миссис Новосибирск" за денежное вознаграждение снялась в "Голубом огоньке" с Евгением Петросяном и увидела выступления таких звёзд как Киркоров, Мацуев и других.

Анна Андронович с детства смотрела любимую передачу и мечтала оказаться на съёмках. Мечта сибирячки сбылась после того, как девушка отправила анкету на кастинг, её пригласили для съемки в массовку. Анна по своей внешности прошла в категорию VIP и оказалась за одним столом с Евгением Петросяном. На пару они отработали свой отрывок за пару дублей.

Сибирячка рассказала, что ежегодный "Голубой огонёк" снимают на протяжении трёх недель, каждый день по 12 часов. Для массовки каждый раз оказывается сюрпризом то, кого из звёзд они увидят. Процесс смены декораций занимает много времени, ожидание очень долгое, делится Анна. На входе забирают телефоны, поэтому сфотографироваться с кумирами не получается. Но в массовке любят участвовать: кто-то из-за денег, кто-то – чтобы увидеть любимого артиста. За съемки платят 1100 рублей, категории VIP чуть побольше.

Анна Андронович поделилась, что чувствовала себя уверенно среди звёзд и теперь хочет закончить актёрскую академию, пишет VN.ru. Уже в первый день нового года Анне писали и звонили друзья и знакомые, кто успел посмотреть программу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Блэкаут от "Генерала Прорыва": Новый поворот СВО и "снятие скальпа" с Украины — Мордвичёв зашёл с козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь