Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Митя Фомин стал участником шоу Выжить в Самарканде
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Митя Фомин стал участником шоу "Выжить в Самарканде"

Бывший участник "Звёзд в Африке" Митя Фомин рассказал о своих первых впечатлениях от начала нового сезона "Выжить в Самарканде".

Уроженец Новосибирска Митя Фомин стал участником телешоу "Выжить в Самарканде".

Появились имена звёзд, которые появятся в новом сезоне. Среди них оказался певец и телеведущий Митя Фомин, а также Назима, Юлия Паршута и другие.

Фото: скриншот Выжить в Самарканде // ВКонтакте

Знаменитостям предстоит жить в горном лагере, расположенным рядом с Самаркандом. У Мити Фомина уже есть опыт участия в реалити-шоу, ведь он уже снимался в проекте "Звёзды в Африке".

Зрителям он запомнился тем, как выиграл в испытании на вылет, но отдал своё место другой участнице – Вике Одинцовой. Теперь они снова оказались в одном шоу.

По мнению Фомина, у "Выжить в Самарканде" глобальный размах. Пока пребывание на проекте приносит артисту положительные эмоции, но не обходится и без проблем.

"Конфликтов особо не было, но у меня был переломный момент практически в самом начале. Когда я понял, что ввязался не в ту историю", – рассказал телеведущий.

Некоторые подписчики недовольны тем, что звёзды "кочуют" из шоу в шоу, им не хватает более известных или просто новых участников. Другие преданные фанаты с восторгом ждут новых выпусков.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что Митя Фомин пригласил в своё шоу практикующего 94-летнего врача из Новосибирска. Медик стал героем программы о долгожителях "На все сто", в которой рассказывается об активной жизни пожилых людей и их советах о здоровье.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Комики из Новосибирской области поборются за 10 млн рублей в телешоу Актриса Саша Тулинова заявила, что в России устали от пошлости и перестрелок в сериалах Диана Арбенина рассказала о своём концерте в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь