Мэр Бердска пригласил горожан поздравить бойцов СВО у главной ёлки
Роман Бурдин предложил бердчанам собраться вместе у ёлки, чтобы записать новогоднее поздравление для солдат.
Мэр Бердска Роман Бурдин пригласил всех желающих записать поздравление с наступающим Новым годом для бойцов СВО.
Видеооткрытку хотят снять у главной ёлки на площади Горького. Для участия в акции нужно прийти туда к 16:00 в пятницу, 29 декабря.
Роман Бурдин написал в соцсети "ВКонтакте", что бердчане пожелают военнослужащим сил, мужества и скорейшего возвращения домой с победой.
"Приближаются самые радостные и светлые праздники – Новый год и Рождество Христово. Большинство из нас встретят их за столом в кругу семьи и близких. Но не все могут себе это позволить", – указано в посте.
Доброе поздравление от земляков может поднять боевой дух солдат и подарить им ощущение праздника.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv