Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новосибирска пересел на метро из-за пробок в городе
Фото: Lokot Akimoto Anton Mukhametchin/Globallookpress
Общество

Мэр Новосибирска пересел на метро из-за пробок в городе

Градоначальника увидел в подземке бывший замгубернатора Новосибирской области Виктор Козодой

Мэра Новосибирска Анатолия Локтя сфотографировали едущим в метро. 2 июня на своей странице в Facebook Виктор Козодой выложил пост о том, что встретился с ним в подземке в час пик.

Фото: Скриншот https://www.facebook.com/sibforum /Виктор Козодой

Метро Локоть вынужден был воспользоваться, по словам Козодоя, из-за пробок на дорогах города. Потому что времени мало, а дел много, уточнил градоначальник.

Самого автора поста в метро заставили спустить цены на такси, которые из-за пробок выросли в разы.

«Так что врут те, кто говорит, что чиновники только в персональных авто разъезжают. Мэр вот в метро, в общественном транспорте, сам видел, подтверждаю... И никакого пафоса», – пишет Виктор Козодой.

Отметим, что 3 июня после первых публикаций в СМИ о поездке Анатолия Локтя в метро Козодой удивился тому, какой ажиотаж вызвало сообщение о том, что градоначальник ездит на метро.

Фото: Скриншот https://www.facebook.com/sibforum /Виктор Козодой

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что мэр Новосибирска прокомментировал заявление о нецелесообразности метро.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске отремонтируют вестибюль станции метро «Площадь Ленина» Власти Новосибирска объявили конкурс на очередной этап строительства станции «Спортивная» Новосибирск получил швейцарские эскалаторы для новой станции метро

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь