Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новосибирска рассказал, как поддержат пострадавший из-за мобилизации бизнес
Фото: Анатолий Локоть/Telegram
Общество Мобилизация

Мэр Новосибирска рассказал, как поддержат пострадавший из-за мобилизации бизнес

В приоритете всё же поддержка семей военнослужащих, однако городские власти пообещали выполнять решения федеральных властей.

Власти Новосибирска поддержат бизнес, который затронула частичная мобилизация. Как минимум в части мер, принятых на уровне правительства страны. С таким заявлением выступил на встрече с журналистами в пятницу, 21 октября, мэр Анатолий Локоть.

Каких-то дополнительных мер на уровне муниципалитета мы пока не прорабатывали,

– отметил градоначальник.

Также Локоть подчеркнул, что в первую очередь город намерен поддержать семьи мобилизованных горожан, а также самих бойцов, призванных в ряды вооружённых сил.

Напомним, о поддержке бизнеса, пострадавшего в результате частичной мобилизации, ранее высказывался президент России Владимир Путин. Он подписал два закона, первый из которых даёт мобилизованным предпринимателям право на кредитные каникулы, а второй позволяет отдать управление делом в руки доверенных лиц.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Школа гастрономического бизнеса обучит рестораторов в районах Новосибирской области Бизнесмен из Новосибирска получил новый срок из-за взятки сотруднику колонии Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь