Мэр Новосибирска рассказал о планах развития подземки до 2055 года
В ближайшей перспективе – строительство второго тоннеля к "Золотой Ниве". Окончание экспертизы его проекта ожидается к августу.
Проект левого перегонного тоннеля между станциями "Березовая роща" и "Золотая Нива" должен получить положительное заключение экспертизы не позднее августа. Это первый этап крупной программы развития метрополитена, в рамках которой в ближайшие десятилетия планируется построить ещё семь новых станций — три в Ленинском районе и четыре в направлении микрорайона Родники.
По словам первого вице‑мэра Иосифа Кодалаева, проектная документация на левоперегонный тоннель "Березовая роща" — "Золотая Нива" находится на финальной стадии экспертизы. Её завершение ожидается в течение полутора месяцев, то есть не позднее августа.
"И мы, в принципе, готовы дальше продолжать работу по проектированию Дзержинской линии", — передаёт его ответ НГС.
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в интервью "Сиб.фм" рассказал, что город подготовил Генеральную схему развития метро до 2050–2055 годов, включающую 14 этапов и учитывающую формирование новых жилых массивов и приоритеты по очередности строительства.
"Документ готов. Скажу только, чтобы прийти к финальному решению, рассматривалось около 20 вариантов", — сообщил градоначальник.
Первый этап предполагает завершение недостроенного ранее участка Дзержинской линии: строительство перегонного тоннеля от "Березовой рощи" до "Золотой Нивы", а также возведение станций "Молодёжная", "Гусинобродская" и метродепо "Волочаевская".
По расчётам властей, реализация первого этапа займет примерно пять лет с момента начала строительно‑монтажных работ. Одной из причин приоритета является необходимость снизить интервал движения: сейчас из‑за отсутствия полноценного разворота на "Золотой Ниве" интервал составляет шесть минут вместо целевых трёх, а часть составов "ночует" на путях.
В перспективе мэрия планирует строительство трёх станций в направлении площади Станиславского (левый берег) и четырёх станций в сторону микрорайона Родники (правый берег). В общей сложности речь идёт о семи новых станциях после завершения первого этапа.
Строительство такого масштаба потребует десятков миллиардов рублей, которых нет в полном объёме ни в городском, ни в областном бюджетах, поэтому власти ориентируются на привлечение федерального финансирования — грантов или казначейских инфраструктурных кредитов. Городские власти отмечают, что благодаря проработанной проектной документации будут иметь основание для обращения за поддержкой на федеральном уровне.
Мэр напомнил, что за последние 15 лет в городе не было ни одной новой проектируемой станции метро, и подчеркнул необходимость смены этого тренда.
По словам Кодалаева, генеральная схема развития метро практически готова и учитывает перспективы до 2055 года, остались "определённые штрихи". Городские власти также указывают на опыт завершения Перинатального центра как пример успешной реализации крупного долгостроя при участии федеральных структур. После получения положительного заключения экспертизы власти начнут прорабатывать финансовую модель и график реализации первого этапа.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".
Оставайтесь на связи и будьте в курсе!