Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новосибирска возглавил ноябрьский медиарейтинг первых лиц столиц регионов СФО
Фото: Anton Mukhametchin /Globallookpress
Политика Новосибирская область Рейтинг

Мэр Новосибирска возглавил ноябрьский медиарейтинг первых лиц столиц регионов СФО

Анатолий Локоть опередил других политиков со значительным отрывом, его медиаиндекс составляет 14 267,7.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть возглавил ноябрьский медиарейтинг системы «Медиалогия». Показатель основывается на базе «Медиалогии», которая включает свыше 60 тыс. источников (телевидение, газеты, информагентства, Интернет-СМИ).

Он опередил других политиков со значительным отрывом (его медиаиндекс составляет 14 267, 7). На второй позиции в рейтинге оказался Руслан Болотов (мэр Иркутска) с показателем 5 338,0 (что более чем в два раза меньше).  Третью позицию заняла мэр Омска Оксана Фадина с медиаиндексом 5 026,0. В топ-10 также вошли два политика из Томска (врио мэра города Михаил Ратнер и председатель гордумы Чингис Акатаев), а также политики из Кемерово, Красноярска, Барнаула и Абакана.

На сайте «Медиаологии» упоминаются некоторые важные события с участием новосибирского мэра. Так, Локоть заявлял СМИ, что при разработке основного городского катка, который стал предметом шуток в связи со своим внешним видом, власти в первую очередь размышляли об инфраструктуре парка, о том, чтобы территория использовалась максимально удобно. Также упоминается увеличение стоимости проезда в общественном транспорте с 15 декабря. Локоть рассказывал, что в Новосибирск, где с конца октября фиксировалась нехватка лекарств, поступила дополнительная партия антибиотиков (6 тыс. упаковок). Локоть давал распоряжение о проведении новогодних праздником с минимальными финансовыми затратами и без массовых сборов людей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не станет увольнять своего заместителя Локоть снова попросил денег у Москвы для достройки метро в Новосибирске Большая пресс-конференция Владимира Путина: Взгляд из Новосибирска – онлайн-трансляция

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь