Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новосибирска выразил соболезнования жителям города-побратима Мандалай после землетрясения
Фото: Xinhua/Globallookpress
Происшествия Общество

Мэр Новосибирска выразил соболезнования жителям города-побратима Мандалай после землетрясения

Страшное землетрясение магнитудой 7,7 балла произошло в Мьянме.

Новосибирский градоначальник Максим Кудрявцев в своём телеграм-канале выразил соболезнования жителям города Мандалай в Мьянме, где произошло мощное землетрясение магнитудой 7,7 балла. Мандалай является городом-побратимом Новосибирска.

Кудрявцев отметил, что землетрясение в Республике Союз Мьянма, затронуло судьбы и жизни сотен жителей Мандалая. Разбушевавшаяся стихия повлекла гибель людей, катастрофические разрушения, обесточивание города.

"В это трудное время хочу передать слова поддержки всем пострадавшим. От имени новосибирцев выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Мы надеемся, что силы и дух жителей Мандалая помогут преодолеть все трудности и восстановить город. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - написал Максим Кудрявцев.

Он отметил, что жители Новосибирска скорбят и разделяют горе своих братьев.

В 09:21 по московскому времени в Мьянме произошло землетрясение магнитудой 7,1. Об этом сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Согласно данным оперативной обработки филиала службы, эпицентр землетрясения находился на расстоянии 31 км к северо-западу от города Мандалай.

По интенсивности сотрясений в эпицентре землетрясение оценивается как "опустошительное".

Кроме того, в 09:32 по Москве было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1. Его эпицентр находился на расстоянии 19 км к югу от города Сагайн.

Геологическая служба США оценила магнитуду землетрясений в 7,7 и 6,4 соответственно. По данным американских сейсмологов, очаги землетрясений находились на глубине 10 км.

По последним данным погибли 20 человек, пострадали, как минимум 300. Толчки также зарегистрированы в Таиланде и Китае.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Сотни русских туристов бегут из Бангкока. В Таиланде произошло сильнейшее землетрясения Святыня превратилась в руины. Старинный храм в Мьянме разрушен землетрясением. В здании находились люди "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь