Мэрия Новосибирска разрешила строительство дорожной развязки на площади Труда
Строительство двухуровневой развязки потребует новых изменений в схеме дорожного движения. Она объединит улицы Широкую, Троллейную и Ватутина
Мэрия Новосибирска выдала Сибирской концессионной компании разрешение на строительство дорожной развязки на площади Труда.
Сейчас на участке ведутся подготовительные работы, для которых потребуется сузить проезжую часть, а также обустроить объезды.
Ограничения будут вводиться и сниматься поэтапно, по необходимости,
— цитирует НГС ответ пресс-службы группы "ВИС", в которую входит СКК.
Двухуровневая развязка объединит улицы Широкую, Троллейную и Ватутина. Предполагается, что она будет иметь 15 съездов от 14 до 784 метров в длину.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, что строительство четвёртого моста через Обь, по мнению губернатора Андрея Травникова, не сказалось на пропускной способности площади Труда.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv