Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Мне никто не дал посадочный талон”: Опубликовано видео, разоблачающее ложь помощника главы Якутии
Фото: globallookpress.com
Россия Интернет СМИ

“Мне никто не дал посадочный талон”: Опубликовано видео, разоблачающее ложь помощника главы Якутии

Опубликовано видео получения посадочного талона помощником главы Якутии.

Сейчас в сети Интернет появились кадры, где видно, как получает свой посадочный талон помощник главы Якутии Евгений Шигапов. Это происходит прямо перед посадкой на рейс “Аэрофлота”.

Напомним, ранее говорили об инциденте, который случился на рейсе Москва - Якутск. По решению командира экипажа Шигапова сняли с рейса из-за "неадекватного и агрессивного  поведения".

Глава Якутии Егор Борисов пояснил, что сотрудники авиакомпании забыли передать ему и его жене посадочные талоны. Он также отметил, что талоны принесли, но уже слишком поздно.

В свою очередь представители авиакомпании заявили, что Борисов и Шигапов пришли на посадку последними с большим количеством пакетов и ручной клади. Они отказались предъявить посадочные талоны и оскорбляли персонал.

Видео получения посадочного талоны было опубликоваер телеканалом РенТВ. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь