Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизованные бизнесмены получили дополнительную поддержку в Новосибирской области
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Экономика

Мобилизованные бизнесмены получили дополнительную поддержку в Новосибирской области

Ряд новых документов на федеральном и местном уровнях даёт послабления владельцам бизнеса, которых призвали на службу по мобилизации.

Мобилизованные бизнесмены получили дополнительную поддержку в Новосибирской области. Владельцы бизнеса, получившие повестку, теперь освобождены от уплаты неустойки по госконтрактам и не попадут в реестр недобросовестных поставщиков. Соответствующее постановление подписал руководитель региона Андрей Травников, основываясь на федеральном законе.

Условия контракта необходимо менять, если организация не может его выполнить в связи с мобилизацией сотрудников, пояснила заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Светлана Шарпф.

Новое постановление правительства Новосибирской области вступило в силу и меняет условия в мартовском постановлении "Об изменении существенных условий контрактов на закупку товаров, работ, услуг для государственных нужд Новосибирской области".

Кроме того, согласно ещё одному новому документу предприниматели могут отсрочить выплаты по коммунальным платежам, и получить рассрочку по оплате недвижимости и земельных участков. Эти изменения планируют принять также на местном уровне.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России На какую поддержку могут рассчитывать семьи мобилизованных в Новосибирской области: подробный список Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь