Модель из Бердска снялась в рекламе Dior с Натали Портман
Сибирячка живет в Нью-Йорке и строит успешную карьеру в модельном бизнесе
20-летняя Ирина Аксенова из Бердска оказалась на одной съемочной площадке с известной актрисой Натали Портман, снявшись с ней в рекламном ролике косметики от Dior.
О своем пути к успеху и впечатлениях от съёмок она поделилась со своими подписчиками в Instagram. Личный блог, в котором она делится в основном своими профессиональными фотографиями, насчитывает более 2,5 тысяч подписчиков.
В модельную школу она записалась в 15 лет вопреки желанию родителей, вложив свои собственные 15 тысяч рублей, которые ей удалось накопить. Участвуя в фотосъёмках разных уровней, Ирина всегда грезила мечтой о сотрудничестве с известными брендами.
Когда Ирине исполнилось 18 лет, она заключила контракт с модельным агентством в Нью-Йорке и решила остаться там навсегда.
По словам Ирины, она не сразу осознала реальность происходящего, когда ей предложили участие в съёмках для Dior. Модель отметила профессионализм съёмочной группы, которая работала на протяжении всего дня. Сама Натали Портман работала в соседнем павильоне, поэтому увидеть вживую именитую красавицу Ирине не удалось.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv