Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мотоцикл спровоцировал массовое ДТП на Бердском шоссе в Новосибирске
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Мотоцикл спровоцировал массовое ДТП на Бердском шоссе в Новосибирске

В аварию с одним пострадавшим попали мотоцикл, грузовик, ГАЗель и два легковых автомобиля.

В пятницу вечером, 9 июня, Бердское шоссе сковало массовое дорожно-транспортное происшествие. Как написали пользователи паблика "АСТ-54" во "ВКонтакте", в дорожно-транспортном происшествии поучаствовали мотоциклист, а также водители грузовика, ГАЗели, и двух легковых автомобилей.

В отделе пропаганды городского отделения ГИБДД рассказали, что мотоциклист на Yamaha сначала врезался в грузовой автомобиль VOLVO и ГАЗель, а затем водитель последней машины столкнулся с легковыми Hyundai Sonata и Mazda.

Известно также, что в аварии, произошедшей напротив поворота с Бердского шоссе на Ботанический сад пострадал 39-летний мужчина.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал, из-за чего задержали заведующую детсада в Кировском районе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Новосибирской области дачники жалуются на гибель посевов из-за аномальной жары Авария на Бердском шоссе заблокировала выезд из Новосибирска для отдыхающих В Новосибирске задержали заведующую детсада в Кировском районе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь