Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мозаичный коттедж в стиле Гауди продают в Новосибирске за 75 млн рублей
Фото: Vadim Nekrasov/Globallookpress
Общество Недвижимость

Мозаичный коттедж в стиле Гауди продают в Новосибирске за 75 млн рублей

Четырёхэтажный особняк обладает необычной архитектурой и отвечает всем запросам обеспеченной семьи. Под крышей находятся собственный бассейн, тренажёрный зал, гардеробная и несколько спален.

В Новосибирске выставили на продажу особняк, построенный в стиле модерниста Антонио Гауди. Дом находится в одном из элитных коттеджных посёлков Заельцовского района, на Дачном шоссе. Продавец просит за него 75 млн рублей.

В объявлении указано, что в здании четыре этажа, один из которых подземный и ещё один – мансардный. На первом этаже располагаются бассейн, сауна и тренажёрный зал с комнатой отдыха, на втором – гостиная с кухней, прачечная и гардеробная. На третьем находятся несколько спален и два санузла, а также ещё одна гардеробная.

Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/75031956/

Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/75031956/

Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/75031956/

В отделке интерьера активно применялась розовая, белая и зелёная мозаика. Также мозаикой украшены фасады дома, дворовые постройки и забор, которым огорожен участок. Коттедж продаётся вместе с территорией в 12 соток, площадь здания – 450 кв. метров.

Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/75031956/

Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/75031956/

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Коттедж с бассейном и пикантным нюансом продают в Кемерове за 30 миллионов Четырёхэтажный коттедж с прудом для лебедей продаётся в Новосибирске "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь