Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина и женщина погибли при пожаре в микрорайоне Пашино в Новосибирске
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Мужчина и женщина погибли при пожаре в микрорайоне Пашино в Новосибирске

Квартира в многоэтажном доме на улице Новоуральской загорелась вечером 6 мая.

5 мая в микрорайоне Пашино в Калининском районе Новосибирска во время пожара погибли мужчина и женщина. Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Новосибирской области, сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже дома № 27а на улице Новоуральской поступило на пульт оперативного дежурного в 18:32.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что в квартире горел матрас и другие домашние вещи. Сотрудники МЧС из-за сильного дыма эвакуировали из подъезда шесть человек, из которых трое покинули опасное место с помощью спецсредств. Пожар был ликвидирован в 19:04, при осмотре в квартире обнаружили погибших людей.

Сейчас пожарные дознаватели определяют точную причину происшествия, пишет НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о магнитной буре, которая придёт в столицу Сибири 8 мая.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Конечно, месть! Трамп показал, как разделит Украину Каждый третий заражённый ВИЧ в Новосибирске не встаёт на учёт В Новосибирске зарегистрировали пылевую бурю в Заельцовском районе Столб чёрного дыма заметили на Гусинобродском шоссе Новосибирска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь