Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина попал под поезд в Новосибирской области и погиб
Фото: Tim Oelbermann Via www.imago-ima.ru/GlobalLookPress
Происшествия

Мужчина попал под поезд в Новосибирской области и погиб

Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но ему не удалось предотвратить наезд на человека. Пострадавший скончался на месте от травм

Сибиряк попал под поезд и скончался от травм в Новосибирской области. Трагедия произошла на перегоне между железнодорожными станциями Обь и Чик вечером в воскресенье, 25 июля. Машинист электропоезда экстренно затормозил, чтобы предотвратить наезд на мужчину, но ему это не удалось.

Сообщение о травмировании человека на железнодорожных путях поступило в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции "Новосибирск". Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность погибшего – им оказался 30-летний уроженец Алтайского края.

Транспортные полицейские напоминают, что основная причина травмирования на объектах железнодорожного транспорта – это нарушение правил поведения. Нахождение вблизи путей, а также их переход в неположенном месте может привести не только к сбою в движении поездов, но и к тяжелому увечью или гибели пешехода.

Безопасное расстояние для движения вдоль железнодорожного пути – пять и более метров до ближайшего рельса. Стоять в междупутье при прохождении встречных поездов категорически запрещено.

Ранее под поездом в Новосибирской области погиб другой молодой мужчина – он шёл вдоль железнодорожных путей в наушниках, в которых играла музыка, и не услышал приближение поезда.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Новосибирец в наушниках попал под поезд и погиб В Новосибирской области женщина попала под поезд и выжила Попавший под поезд молодой новосибирец умер в больнице

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь