Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина попал под суд в Новосибирске за дебош в самолёте
фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

Мужчина попал под суд в Новосибирске за дебош в самолёте

На борту рейса Магадан – Новосибирск 8 декабря неадекватный мужчина устроил драку.

Мужчина, устроивший дебош в самолёте, летевшем в сибирскую столицу из Магадана в декабре прошлого, 2021 года, ответит за своё поведение в суде в Новосибирске.

На борту рейса Магадан – Новосибирск 8 декабря неадекватный мужчина устроил драку. Сначала он начал кричать и подскакивать со своего места, потом набросился на девушку, сидевшую впереди, и её спутника. Мужчина бил по спинкам кресел в самолёте и был на взводе. На помощь девушке и её спутнику пришли другие пассажиры. Авиадебошира удалось связать с помощью бортпроводников.

На земле мужчину передали сотрудникам транспортной полиции. Расследование обстоятельств дела завершено, свою вину 40-летний дебошир признал частично. Следователи направили уголовное дело в суд на рассмотрение. Его будут судить по ч. 2 ст. 213 УК России (хулиганство).

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что мужчина из Новосибирска был приговорён судом к двум года условно за неадекватное поведение на борту самолёта рейса Новосибирск - Магадан.

Неприятная ситуация, доведшая 36-летнего новосибирца до суда, сложилась на борту воздушного судна. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, начал приставать к обслуживающему персоналу самолёта, курить и конфликтовать с другими пассажирами.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Новосибирск занял 34 место в рейтинге по среднему уровню заработной платы Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь