На берегу Оби под Новосибирском нашли труп председателя СНТ "Автомобилист"
СК назначил экспертизы для установления причин гибели мужчины.
Страшную находку обнаружили дачники СНТ "Автомобилист" в субботу, 15 июля: на берегу лежало тело местного председателя.
Как пишут в чате дачников, у мужчины перерезано горло.
"Около СНТ «Автомобилист» неизвестными был убит с особой жестокостью (перерезано горло) председатель СНТ", — говорится в сообщениях.
В Следственном комитете подтвердили, что на берегу было обнаружено тело мужчины, но не стали вдаваться в подробности.
"Назначены необходимые экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.
По информацию одной из местных жительниц, сообщение об убийстве активно обсуждают дачники, но официального подтверждения им никто не даёт, сообщает НГС.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что житель Новосибирска с особой жестокостью убил двух знакомых.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv