На Димитровском мосту в Новосибирске произошло очередное ДТП
Очевидцы сообщают, что в аварии пострадали пять автомобилей.
Вечером в понедельник, 11 декабря, на Димитровском мосту в Новосибирске случилось очередное массовое ДТП. Подписчики паблика "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" сообщили, что в аварии пострадали менее пяти машин. Впрочем, есть вероятность, что случились два отдельных происшествия.
В группе опубликована склейка из двух видеозаписей, сделанных участниками движения. В первом ролике автомобилист жалуется на регулярные аварии. Он видит два столкнувшихся автомобиля и подмечает, что у иномарки Haval сработали все подушки безопасности.
Второе видео снял другой автомобилист. Он тоже подмечает Haval и говорит, что у машины вырвало колесо. На записи запечатлено не менее 5 автомобилей с аварийными сигналами.
"Засыпь там песком проезжую часть, и такого бы не было. Из колеи выкидывает на раз-два", – гласит сопровождающий видео пост.
О пострадавших не сообщается, в городской ГИБДД ситуацию пока не прокомментировали.
Скриншот страницы vk.com/act54
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv