Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На дорогах Новосибирской области начали работать мобильные пункты обогрева
фото: 54.mchs.gov.ru
Общество

На дорогах Новосибирской области начали работать мобильные пункты обогрева

Водителям напомнили, что в морозы на трассах Новосибирской области начинают работать мобильные пункты обогрева. Уже в ближайшие дни температура в регионе может опуститься до -32 градусов.

Мобильные пункты обогрева подготовили к работе на трассах в Новосибирской области с наступлением холодов. В них предусмотрено всё необходимое для водителей, попавших в трудную ситуацию на дороге в морозы.

В пунктах обогрева, оборудованных на базе автомобилей повышенной проходимости, есть палатки, тепловые пушки, инструменты для ремонта, провода для прикуривания, тёплые вещи и пледы, и, конечно, валенки. Есть и раскладушки для отдыха. Также можно попить чай с печеньем, позвонить по дежурному сотовому телефону.

При необходимости водителю помогут доехать до ближайшей гостиницы или отогнать машину в тёплый гараж. Этим занимают отдельные подрядные организации, уточнили в пресс-службе Территориального управления дорог НСО.

Водители, оказавшихся в заторах на дорогах федерального, регионального и местного значения, могут в любое время суток связаться с оператором и сообщить о своей ситуации по номерам: 730 – для абонентов МТС, +7 913 949-00-30 – для абонентов других сотовых операторов. Также звонки принимаются по единому номеру экстренных служб 112 и по телефону (383) 335-81-55. Кроме того, сотрудники ТУАД прослушивают сообщения от водителей на частотах радиолюбительских каналов.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на Новосибирскую область надвигается холодный фронт из Ханты-Мансийска. Морозы до -32 градусов ударят с 23 ноября, предупреждают синоптики. Холода сохранятся и в последующие дни.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Опубликован предварительный прогноз на новогоднюю ночь в Новосибирске Житель Новосибирской области пошёл добровольцем на СВО вслед за мобилизованным сыном Власти Новосибирска заплатят за главную городскую ёлку 1,6 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь