На Михайловской набережной в Новосибирске появились светящиеся олени
Инсталляция в прошлом году украшала Первомайский сквер.
В Новосибирске скульптуры светящихся оленей переехали из Первомайского сквера, где радовали горожан в прошлом году, на Михайловскую набережную. Найти их можно около новогодней ёлки. Наиболее эффектно скульптуры смотрятся в темноте.
К новому году горожан также порадуют праздничными ярмарками. Первая пройдёт 22 декабря возле здания администрации Первомайского района на улице Физкультурной, 7. Горожанам предложат продукты питания по оптовым ценам.
Как отметили в мэрии города, будет представлена продукция более 40 организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства и фермеров.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv