Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На авиашоу в Мочище под Новосибирском выступят пилотажные группы Русь и Барсы
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

На авиашоу в Мочище под Новосибирском выступят пилотажные группы "Русь" и "Барсы"

Авиашоу в Мочище пройдёт 30 июля 2023 года.

В Новосибирской области в воскресенье, 30 июля, пройдёт авиашоу на аэродроме в Мочище. Об этом сообщили в Дирекции спортивных мероприятий Новосибирской области.

"Основные участники — "Барсы" из Сургута и "Русь" из Вязьмы", — сообщили организаторы.

На данный момент полная программа мероприятия ещё не утверждена и не известно, будут ли участвовать в авиашоу асы из отряда "Стрижи".

В прошлом году в авиашоу также принимала участие ретротехника. С аэродрома поднимались По-2, Як-12 и вертолёты Ми-1 и Робинсон R44.

Фото: Царьград Новосибирск

Кроме того, в Мочище пройдёт чемпионат Новосибирской области по парашютному спорту и Кубок области по авиамодельному спорту.

"Фестиваль проходит ежегодно и является визитной карточкой Новосибирской области", – отметил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов.

Фото: Царьград Новосибирск

Ранее "Царьград Новосибирск " рассказывал, что самолёт совершил вынужденную посадку после столкновения с птицей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Авиарейс Кемерово-Москва задержали на 6,5 часов: в чем причина Нижегородцы смогут увидеть авиашоу над Волгой 15 июля Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: