Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На одном дыхании: Русский спортсмен установил ледяной рекорд. Без ласт и гидрокостюма
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Спорт Хорошие новости

На одном дыхании: Русский спортсмен установил "ледяной" рекорд. Без ласт и гидрокостюма

В Подмосковье русский спортсмен установил "ледяной рекорд". Без ласт и гидрокостюма Игорь Ажикин на одном дыхании опередил соперников.

40-летний инструктор по фридайвингу Игорь Ажикин смог без специального снаряжения преодолеть 100 метров подо льдом.

Соревнования по фридайвингу прошли в Подмосковье: температура воздуха была минус три, воды - минус один. Для соревнований на местном водоёме через каждые 10 метров вырубили страховочные отверстия, рядом с которыми дежурили специально обученные люди. Под водой организаторы натянули верёвку с разметкой для ориентира. То есть если бы кому-то из участников стало плохо или перестало хватать воздуха, любой смог бы вынырнуть через отверстия. Однако, по словам победителя, на такое себя он не настраивал.

В итоге фридайвер преодолел подо льдом 100 метров без какого-либо специального снаряжения - ни ласт, ни гидрокостюма. По словам спортсмена, он намерен побить собственный рекорд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: